Возможно вы искали: 'Ramayan 3392'

May 22 2025 06:41:40
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96256617
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18382
• Обзор The Walking ... 18824
• Обзор DMC: Devil M... 19900
• Обзор на игру Valk... 15897
• Обзор на игру Stars! 17783
• Обзор на Far Cry 3 17972
• Обзор на Resident ... 16042
• Обзор на Chivalry:... 17528
• Обзор на игру Kerb... 17998
• Обзор игры 007: Fr... 16645
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17978
• Превью о игре Mage... 14480
• Превью Incredible ... 14736
• Превью Firefall 13498
• Превью Dead Space 3 16354
• Превью о игре SimC... 14750
• Превью к игре Fuse 15458
• Превью Red Orche... 15567
• Превью Gothic 3 16367
• Превью Black & W... 17372
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Этот обзор для PS3 версии игры Killzone 3.

Этот обзор для PS3 версии игры Killzone 3.

Сюжет
Вы - лейтенант Севченко и ваш напарник Рико, переодевшись в костюмы хелгастов, проникаете на их базу. Убив охрану, вы открываете армии Земли ворота к резиденции императора. Вам удается убить Визари. Однако его смерть мало, что изменила. Хелгасты по-прежнему сильны, их вооружение великолепно, их технологии уникальны, у них есть Ахтарх (глава парламента), готовый в любую секунду взять на себя управление государством. К тому же землянам стало известно о запланированном ударе хелгастов по их планете. Поступил приказ всем войскам эвакуироваться с Хелгана. Однака все ваши попытки сделать это оказываются безуспешными. Вас окружают и берут в плен. Вы оказываетесь на базе некоего Шталя -  промышленника, поставляющего хелгастам наилучшее вооружение. Однако Шталь решил завладеть властью в стране. Дабы привлечь на свою сторону народ он желает показать всем казнь убийц Визари. Но Севченко и еще некоторым военнопленным удается сбежать. И вы становитесь свидетелем действия новейшего оружие, безумного творения Шталя –  гаусовых молний. Тем самым вы узнаете о главном плане Шталя – уничтожить Землю при помощи гауссовых молний. Удастся ли вам спати родную планету? Конечно, да. Более того корабль с данным веществом падает на Хелган. Большая часть населения планеты погибает. Однако главной интригой игры становится последнее видео, где элитные хелгасты - бойцы приветствуют некоего высокопоставленного человека. Из этого видео становится понятно, что мы все-таки увидим Killzone 4.  Вопрос в другом. Кого же приветствуют два элитных бойца.  Ахтарха? Шталя? Или может быть, Визари?
Геймплей
Игра линейна, ну а хотя в принципе какой еще она может быть.  Каждая глава игры ознаменована, безумно интересной миссией. Миссий этих к счастью предостаточно: уничтожение «МОЛОТА», полет на рейдерах (прототип глайдеров), битва в космосе, ну и просто до безумия мясные битвы. Оружия в игре много: и легендарный автомат хелгастов, и арбалет, и пулемет, и пистолет- дробовик. Ну а теперь я, пожалуй, перейду к видам противников, которых в Killzone 3  куча. В принципе, как и в Resistance 3, в Killzone 3  противники стали очень умны, работать стали слаженно, и вы навряд ли найдете хотя бы одного слабого противника. Итак, вот они:
Рядовые солдаты – вооружены чаще всего обычным автоматом хелгастов, в большом количестве крайне опасны, управляют стационарным пулеметом;
Гранатометчики – используют гранатомет, находясь на удобной для стрельбы позиции, в других случаях используют автомат хелгастов;
Спецназ – особый отряд, созданный Шталем, сильны, работают слаженно, используют автомат хелгастов, встречаются редко;
Элитные бойцы – часто встречаются на северном фронте, копия спецназа, правда, с более слабой броней;
Снайперы – скрытны, стреляют очень метко, убивают со второго попадания, одеты в белый плащ с капюшоном;
Ассасины -  вооружены лишь маленьким «скрытым» клинком, эффективны лишь когда незаметны;
Налетчики – воины на особых летательных аппаратах с пулеметом, вынуждены периодически приземляться;
Терминаторы – прекрасно защищенные бойцы с ручным пулеметом либо другим мощным одноручным оружием, почти не используют укрытия;
Папаши – схожи с Папами игры Bioshock, вооружены тяжелым пулеметом, встречаются всего лишь два раза за всю игру, для их уничтожения необходимо взорвать генератор, расположенный на спинной задней части костюма.
Режимы
В игре есть кооперативный режим. Ну, про него говорить нечего. Есть уникальный режим с ботами. В нем вам дают некую локацию, где вы будите сражаться с толпами хелгастов. Ваша база защищается ботами, так что за нее можно не беспокоиться.  Вам же дают различного рода квесты: убить предводителя противников, заложить бомбу, или уничтожить определенное количество вражеских бойцов. Ну и сетевой режим построен, как раз на режиме с ботами.
Мои впечатления
Вообще Killzone 3 это замечательная игрушка. Я ее советую абсолютно всем. Я в нее с другом играю не в первый раз, и она по-прежнему нам безумно нравится. Ничего нового эта игра не сделала для мира компьютерных видеоигр. Но замечательный сценарий и эта удивительная атмосфера отчетливо говорят, что в Killzone 3 не можно, а нужно играть. Поиграйте и вы не пожалеете.
1621 Прочтений •  [Этот обзор для PS3 версии игры Killzone 3.] [11.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Этот обзор для PS3 версии игры Kill... Ukraine Vova 11.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка