Возможно вы искали: 'Ancient Conquest'

May 14 2025 04:09:52
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96088941
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18354
• Обзор The Walking ... 18797
• Обзор DMC: Devil M... 19876
• Обзор на игру Valk... 15874
• Обзор на игру Stars! 17761
• Обзор на Far Cry 3 17946
• Обзор на Resident ... 16023
• Обзор на Chivalry:... 17505
• Обзор на игру Kerb... 17980
• Обзор игры 007: Fr... 16617
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17957
• Превью о игре Mage... 14462
• Превью Incredible ... 14718
• Превью Firefall 13474
• Превью Dead Space 3 16332
• Превью о игре SimC... 14729
• Превью к игре Fuse 15440
• Превью Red Orche... 15541
• Превью Gothic 3 16342
• Превью Black & W... 17353
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Этот обзор для PC версии игры Dungeon Defenders.

Этот обзор для PC версии игры Dungeon Defenders.

Сегодня мы поговорим как вы уже поняли об игре Dungeon Defenders что вообще она из себя предсталяет.

Сюжет.


Давным давно как и полагается в некоем мире под названием "Этерия" шла война добра со злом, и естественно добро победило.Герои тех времен заточили так называем древних в "Кристаллы Вечности".Но прошло много много времини и конечно те герои уже стали не те, ну и им понадобилась замена.Тут то 4 наших неопытных ночвичка которые должны были занять их место по своей глупости выпустила этих самых "Древних".Ну и естесвенно сейчас им предтоит противостоять толпам этих "Древних" и защищать эти самы кристаллы от разрушения,дабы заточить супостатов обратно.


О героях.


В начале игры мы выбираем играть соло или онлайн,или же вдвоем на одном компьютере через так называемый сплит скрин.Затем создаем одного из 4 героев:Первым явлется маг натянувший остроконечную шляпу по самы подбородк который и только который умеет строить башни и у которого в арсенале парочка потрясных закленаний вроде манобомбы которая убивает всех врагов в определенном радиусе.Вторым идет одетый в семейные трусы в сердечко и с броней на груди воин. Воин хорош в ближнем бою,обычно как танк прет на врагов и наносит нехилый урон, но не умеет строить башни а только баррикады, которые, иногда тоже наносят немалый урон неприятелю.Далее идет отлично обращяющаяся с разного рода стреляющим оружием охотница.В ее арсенале очень много пушех, отарбалетов до миниганов а так же ловушки вроде динамита.Ну и последним выступает похожий на Аанга из фильма "Повелитель Стихий", монах. Монах наделен способностью делать некие ауры в определеном радиусе которых поднимается сила и здоровье героев,а так же башен.Но вслуче чего и он может нехило надавать по щам недоумкам оркам и гоблинам.


Геймплей.


Итак сначала игры мы попадаем в таверну в которой мы можем найти ящик с нашим снаряжением (которое накопим) и маной. Во время игры из ящика можно брать вещи которые только что выпали из мобов и снаряжать их на героя, так же можно сливать туда ману.В таверне же мы можем продать вещи из ящика и заработать нехило маны.Бывало еще в мобильной версии когда я был 25 уровня, мне удавалось продать шмота на 200 с лишним тысяч маны.Что собсвенно неплохо.
Так же в таверне мы можем найти продавца у которого сможем купить оружие, петомцев, и например бонусные очки опыта.
После этого начинаем играть.Весь геймплей сводится к тому что вам предстоит бегать по большим огромным уровням,нет сначала конечно по маленьким а потом уже по огромным, строить башни, мочить нежить и защищать кристаллы. И это не так легко как кажется на первый взгляд.Дело в том что игра получилась сложнее чем на мобильниках поэтому иногда на средней карте 4 игрока уровень которых уже немного эту карту превышает, не могут отразить все волны на средней сложности.Тут думаю стоит дать пару советов.Во первых по мере на копления опыта сначала не стремитесь к большим картам, играйте на маленьких но на невыносимых сложностях,так как за одного моба опыта дают мало а за прохождения волны в разы больше.Опыт на этой сложности идет намного быстрее да и шмот валится отменный.Во вторых Если играть за охотницу то не ставте динамит рядом с дружественными башнями, потому как при взрыве он отнимает и у своих изряднгую порцию здоровья.Ну тут пожалуй и все.


Вывод.


Я считаю что игра заслуживает 10 баллов из 10,и естесвенно стоит своих денег.В игре море много часов интересного гймплея и много фана, очаровательная графика и отменный звук.Всем спасибо за внимание.Dominic Jones.
P.S:Сильно ногами не пинать, первый обзор.
1390 Прочтений •  [Этот обзор для PC версии игры Dungeon Defenders.] [11.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Этот обзор для PC версии игры Dunge... Ukraine Vova 11.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка