Возможно вы искали: 'Tales of Bingwood: Cha...'

May 15 2025 01:27:18
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Этот обзор для PC версии игры Bulletstorm.

Этот обзор для PC версии игры Bulletstorm.

Bulletstorm -- это шутер от первого лица, где есть множество способов покарать своего недруга и показать где раки зимуют.
Сюжет.
Наш главный герой Грейсон Хант однажды набухавшись в хлам насолил генералу Саррано, а именно подбив его Суперский-Мега-Пуперский корабль "Одиссея", но и сам получил, вследствие чего их корабли упали на неизвестную планету, полную злобных тварей. Когда они упали сразу же налетели толпы аборигенов (если майя или ацтеки увидели бы этих аборигенов у них челюсти отпали бы с чего это их тогда так назвали, может быть похожи?), одного из его ребят серьёзно ранило и Док решил залатать его использовав имплантанты, но там понадобился генератор какой-то и вы с другим членом своей команды бежите искать его не подалеку, кромсая на пути неверных аборигенов, потом возращаетесь, отдаёте генератор и тут вдруг из вентиляции выползают аборигены и начинается пальба, из-за этого там почти все умирают,остаются только наш герой и его напариник с имплантантами, которого зовут Иши.
Очнувшись после мочилова (так сказать) Иши осознаёт, что виноват в этом Хант и чуть ли не убивает его, но тот уговаривает его отомстить генералу Саррано. И вот начинается путешествие по планете Пандора )) с неизведанными тварями. Позже конечно присоединиться ещё один напарник, а точнее напарница Тришка, ну там сами всё узнаете,поменьше спойлера ребята, а то играть блин будет не интересно.
Геймплей
Отличается эта игра от других шутеров именно разными способами убийств.Хотите, пните врага с обрыва, оторвите ему голову хлыстом, накиньте на кактус, дайте его на съедению плотоядному растению, ну или если вы любитель классики, разорвите его на части гранаткой что ли, пусть потом собирает себя по кусочкам))) Также в игре очень много экшн-моментов, даже с самого начала игры,когда за вами едет Огромное (ну просто Колоссальное) Колесо_убийцо ))) от которого вы естественно пытаетесь уехать и расстреливаете его из пулемёта, да что б покрышки у него сдулись,блин!
В игре есть специальный список убийств, в котором написано за какое убийство дают столько-то очков, чем изощрёнее убьёте, тем больше соответственно их дадут. А нужны, чтобы в специальных капсулах (и откуда интересно они берутся на этой планете повсюду) покупать новое оружие, апгрейды к нему, ну и патроны конечно, их всегда не хватает.У каждого оружия есть альтернативный режим стрельбы (надеюсь читатель не даун и знает что это значит), эти выстрелы круче обычных, но и стоят очень дорого. Но получается как-то не коректно, что за убийство одного или даже трёх иногда дают меньше очков, чем стоит один такой патрон и что же это трата в пустую почти, только так если запасаться, а на апгрейд часто не хватает, а если и хватает, то тогда не хватает на патроны.Вернусь к убийствам ( как-то это не так звучит), если вы выполняете его в первый раз, то дают очень много очков, далее дают по стандарту. А некоторые убийства вообще связаны с ключевыми моментами игры, например когда падает лифт на гадов и давит их и такое только раз за игру например, то зачем это вносить было в список почему бы просто не добавлялись очки.
Также охото отметить, что в каждой главе вам будут предлагать что-то новенькое, да и разные локации радуют. Например в одной главе вы управляете большим роботом бегая вместе с ним, а в другой вы оказываетесть в пещере Мегатонна ( не буду его описывать, если что сами увидете) в этой главе его не покажут, он будет только рычать, хотя "только" звучит не очень, он орёт так что потолок сыпеться и барабанные перепонки начинают играть рок, вам надо выбежать из пещеры за кое-какое время. Но вы увидете его в конце и ОЧЕНЬ удивитесь, эта глава особенно захватывает( те кто играл,знают).
Личная оценка
Мне почти всё в ней нравится можно убить время кромсая всё на своём пути, кто-то жалуется что немного однообразна, но лично я этого не очень замечал, потому что погружался в игру с головой, да и игра-то не долгоя по сути, пройти можно и за день, если сидеть и не вылазить. Не нравится только что больно часто приходиться пополнять обоимы оружий, а так всё прекрасно.Но хочу добавить, что зря в игре не сделали русскую озвучку, они же там матом орут, на русском было бы прикольно, да и во время перестрелки сабы не всегда знаете ли удобно читать, а как тут почитаешь когда с боку подбигает зеленоватый абориген и пытаеться чикнуть тебя топориком по головушке( а может это у них приветствие такое А?). Да и хочу отметить, что очень понравилась снайперская винтовка с управляемыми пулями (да да именно с управляемыми!!!) Те, кто не играл, не жалейте время, много не займёт, а удовольствия получите не мало. Спасибо и До свидания! (Отчибучу может попозже ещё что-нибудь, мой дорогой читатель).
535 Прочтений •  [Этот обзор для PC версии игры Bulletstorm.] [11.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Этот обзор для PC версии игры Bulle... Ukraine Vova 11.04.2012
• Этот обзор для PC версии игры Bulle... Ukraine Vova 11.04.2012
• Этот обзор для PC версии игры Bulle... Ukraine Vova 11.04.2012
• Этот обзор для PC версии игры Bulle... Ukraine Vova 11.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка