Возможно вы искали: 'Pyramid Runner'

May 09 2025 05:46:28
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 95949629
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18338
• Обзор The Walking ... 18776
• Обзор DMC: Devil M... 19857
• Обзор на игру Valk... 15861
• Обзор на игру Stars! 17745
• Обзор на Far Cry 3 17926
• Обзор на Resident ... 16005
• Обзор на Chivalry:... 17487
• Обзор на игру Kerb... 17962
• Обзор игры 007: Fr... 16592
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17938
• Превью о игре Mage... 14442
• Превью Incredible ... 14699
• Превью Firefall 13453
• Превью Dead Space 3 16318
• Превью о игре SimC... 14705
• Превью к игре Fuse 15422
• Превью Red Orche... 15526
• Превью Gothic 3 16327
• Превью Black & W... 17336
Главная » Статьи » Спецы » EVE Online: прямой ответ на прямой вопрос

EVE Online: прямой ответ на прямой вопрос


Если бы в этой игре была реализована почтительно расступающаяся толпа – она расступалась бы перед Пилотами с высокими скиллами. Единственная по-настоящему значимая ценность и основной источник могущества в EVE – навыки персонажа. Их нельзя получить быстро, нельзя довести до какого-то стандартного максимума, и при этом каждый уровень каждого мало-мальски значимого скилла дает персонажу прирост эффективности – он ощутимо лучше сражается, больше зарабатывает и располагает бОльшими возможностями. Старшие уровни высокоранговых скиллов тренируются безумно долго, и каждый 5-й уровень делает обладателя чем-то вроде Великого Мастера. Кроме того – скиллов здесь многие десятки, и для каждого вида игровой деятельности (а их немало) требуется уникальный букет определенных навыков. Поэтому, прокачивая персонажа для интересных вам задач, вы как бы создаете его уникальный портрет, слепок способа взаимодействовать с игрой, и в то же время доказательство того, насколько вы хороши в своем деле. Наконец, скиллы тренируются по принципу инвестирования времени, повлиять на скорость процесса можно только опосредованно и в ограниченных пределах, так что персонажи-ассы становятся явлением историческим, этакими реликтовыми боевыми машинами.

А тот факт, что скиллы можно потерять, оказавшись достаточно безрассудным, чтобы погибнуть без контракта на клонирование, и что старые пилоты постепенно вымирают, так как некоторые из их владельцев бросают игру, – формирует у обитателей EVE по отношению к скиллам пиетет, граничащий с психозом.

Чтобы поскорее стать крутым, нужно следовать простым правилам: включить прокачку скиллов раздела Learning (повышающих базовые показатели) в учебное расписание еще на первых месяцах игры и при первой возможности воткнуть персонажу в голову имплантаты, также повышающие базовые показатели. При таком раскладе уже в будущем году толпа начнет расступаться перед вами – будем надеяться, запланированная на 2008 год возможность ходить по космическим станциям будет включать эту фичу.

Большинство вещей в EVE нужно целенаправленно добывать, и родиться сыном нефтяного магната тут нельзя – однако, одна возможность стать парнем, которому повезло по-крупному, тут все-таки есть. «Он выиграл в EVE Online», – так говорят о людях, которым посчастливилось получить от агентов по исследованиям и разработке дорогой T2 Blueprint Original, оригинал чертежа какой-нибудь T2-вещи. Практически все оборудование в EVE делают сами игроки, и каждый образец делается из определенных материалов, по определенному чертежу. Бывают оригиналы чертежей, которые вечны, и сделанные с них копии чертежей, которые можно использовать для производства лишь ограниченное количество раз. Вещи бывают T1, то есть обычные, и T2, то есть крутые. Так вот, чертеж на T2-вещь можно получить только одним способом – выиграть в лотерею!

Чтобы это случилось, нужно прокачать несколько скиллов (на это уйдет пара недель, по здешним меркам пустяки), подружиться с корпорацией, у которой есть агенты, проводящие исследования в интересующей сфере, начать исследования с несколькими такими агентами и – ждать.

Каждый день агенты будут производить Research Point’ы, которые являются как бы лотерейным билетами, то есть чем больше RP накоплено – тем больше шанс, что «исследование увенчается успехом». Ложитесь спать и увидьте во сне, как вы за бесценок делаете копии с чертежа какого-нибудь Assault Ship’а, и каждую из них продаете за несколько миллионов, а потом – делаете новые копии и снова продаете, и опять, и опять...

Возможно, не самым объективным, но самым очевидным доказательством крутизны в EVE – как, впрочем, и в нашем мире – является крутая тачка. Если рассуждать, что крутая тачка должна единолично принадлежать одному человеку, то по-настоящему крутыми в EVE можно считать только Carrier’ы. Более, казалось бы, крутые Titan и Mothership можно построить только силами целого альянса, а Dreadnought, находящийся примерно в той же весовой категории, что и Сarrier, годится только для уничтожения космических станций, и владеть им в одиночку никакого смысла нет. Итак, самая крутая тачка в EVE – Carrier. Огромный корабль, вместо боевых дронов несущий эскадрилью истребителей, позволяющий своему пилоту использовать Warfare Link’и, дающие неслабые бонусы другим членам отряда, и – способный перемещаться между звездами без помощи прыжковых ворот, в обход вражеских засад (то есть – позволяет возить товары народного потребления из империи в беззаконное пространство и продавать там втридорога). Купить такую машину можно приблизительно за один миллиард ISK, еще в миллиард и несколько месяцев прокачки обойдутся необходимые для управления им скиллы – «обвес» корабля считать не будем.


<<НазадДалее>>
651 Прочтений •  [EVE Online: прямой ответ на прямой вопрос] [12.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• EVE Online: прямой ответ на прямой ... Ukraine Vova 12.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2024

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка