Возможно вы искали: 'We Sing'

May 15 2025 17:52:54
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Превью о играх » Превью игры Forza Motorsport

Превью игры Forza Motorsport


Ключ на старт!
Подобно любой из игр серии GT, в Forza Motorsport (далее - FM) существует два режима игры: аркадный (выбрал машину, трассу, уровень сложности - и вперёд) и, несомненно, представляющий куда больший интерес для хардкорных гонщиков, режим карьеры. Здесь вам для начала выдаётся некоторая сумма в свободно конвертируемой, на которую можно приобрести разве что автомобиль, которому в свою очередь до статуса "суперкара" также далеко, как моей зарплате до доходов Билла Гейтса. По логике вещей, ситуация должна коренным образом измениться довольно скоро - с выигрышем сколь-нибудь значимых соревнований неминуемо объявятся средства на тюнинг вашего авто, да и агрегаты помощнее перестанут быть чем-то из области фантастики. За уровень сложности и всё, что с ним связано, отвечает распределение всех без исключения чемпионатов по профессиональной и любительской лигам, дабы каждый игрок смог найти себе соперника по силам. Самих же чемпионатов не просто много, а очень много, ведь в FM взята на вооружение практика GT, где буквально на каждый класс автомобиля присутствует свой узкопрофильный турнир (как вариант - к состязанию допускаются только заднеприводные авто).
Теперь немного об AI. Помимо модной нынче фичи "подстраивания под возможности каждого конкретного игрока" обещается уникальная система, регистрирующая ваше поведение на трассе, к тому же по вашему желанию способная представить по нему подробнейший отчёт. Из него-то и можно будет почерпнуть бесценные на первых порах рекомендации по шлифовке стиля вождения. Это обстоятельство также должно будет максимально сократить срок освоения азов игрового процесса для новичков, что лишний раз подчёркивает благосклонность разработчиков к оным.

Немного статистики
В игре обещается около 30 трасс, причём в списке присутствуют как реально существующие (вроде хорошо знакомой фанам гонок Laguna Seca), так и в действительности существующие, но для гонок изначально не предназначенные маршруты (улицы Токио, Нью-Йорка, Рио-де-Жанейро). Также не исключается вероятность появления в игре пары-тройки сугубо вымышленных курсов - главное здесь, чтобы они по уровню исполнения ничем не уступали уже включённым в официальный перечень трассам.

Теперь об автомобилях. Насчитывается что-то около 200 моделей, с особой тщательностью лицензированных у ведущих мировых автогигантов. Купленные вами экземпляры сразу же отправляются в виртуальный гараж, где помимо тонкой настройки технических параметров, предлагаются весьма обширные возможности по так называемому "стайлингу" вашей красавицы (в GT, если вспомнить, ничего подобного не наблюдалось). Непосредственно тюнинг по глубине проработки превосходит, пожалуй, всё ранее виденное в жанре, на две головы обставляя откровенно попсовый NFS: Underground 2 и уже сейчас соперничая на равных с GT4.

Онлайн
Отличительной особенностью FM должен стать именно её онлайновый режим, предусматривающий небывалое доселе взаимодействие между игроками. Некоторые автомобили будут доступны к приобретению только для игроков строго определённого региона, и, чтобы заполучить авто в свою коллекцию, нужно будет либо выиграть, либо же попросту купить приглянувшийся вам экземпляр. Ну а вещи вроде сводной таблицы рекордов для всего мира и онлайновых чемпионатов с реальными призами в отдельном представлении не нуждаются. Остаётся только сожалеть о том, что блага Xbox Live! российским геймерам попросту недоступны.

Позволительная роскошь
Здешняя графика наглядно демонстрирует практически всё, на что способна консоль от Microsoft. Как никогда высокая детализация как трасс, так и автомобилей без малейшего намёка на торможение. Добавьте ко всему этому ещё и чудно смоделированную модель повреждений. В общем, как понимаете, за визуальный аспект волноваться особо не стоит - одного взгляда на скриншоты за глаза хватит для того, чтобы утвердиться в суждениях о FM как об одной из самых потрясающих по части графики проектов на данный момент.

Итог
Выходит игра совсем скоро - ориентировочно в мае владельцам Xbox можно начинать завидовать, что называется, по-чёрному. Ведь риск, что в их распоряжение попадёт проект, мало чем уступающий (а может и превосходящий) Gran Turismo 4, как никогда велик.
624 Прочтений •  [Превью игры Forza Motorsport] [12.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Превью игры Forza Motorsport Ukraine Vova 12.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка