Возможно вы искали: 'Айон: Башня вечности'

May 15 2025 04:05:52
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Превью о играх » Превью игры Sega Rally 2006

Превью игры Sega Rally 2006

Словно какой-нибудь Марио, скачет классический гоночный симулятор от Sega с платформы на платформу, нигде особо не задерживаясь. Игровые автоматы, Saturn, Dreamcast, GBA, что-то там еще, даже мобильные телефоны – порой возникает ощущение, будто при желании можно обнаружить версию Sega Rally даже для фаянсовых унитазов. До недавнего времени на судьбу могли сетовать разве что владельцы PlayStation 2, но скоро и на их улице наступит праздник.

Sega Rally 2006 – не только первая представительница серии для PS2, но и первая полностью самостоятельная часть раллийной эпопеи. Специально для владельцев консоли от Sony разработчики делают игру «с нуля», а не копируют, как это было принято ранее, с игровых автоматов. Именно благодаря этому в Sega Rally появится такая замечательная штука, как режим карьеры. По сути своей он не отличается от подобных режимов в других гонках: начинаем игру слюнявым новичком, у которого еще моторное масло на руках не обсохло, а со временем превращаемся в матерого властелина «баранки», потерявшего на крутых ухабах гоночных трасс не один десяток зубов и компаньонов.
«Две машинки на трассе». Кто знает, тот поймет.Несмотря на аркадное прошлое, у Sega Rally 2006, Похоже, есть симуляторные замашки.
Грядут некоторые изменения и в самом игровом процессе. Благодаря отходу от «аркадных» правил, заезды станут несколько длиннее, что наверняка придется по душе любителям правдоподобия, ведь настоящие раллийные гонки никогда не длятся по полторы минуты, как это бывало в ранних частях Sega Rally. Впрочем, до многочасовых марафонов в грязи родом из реальной жизни дело тоже вряд ли дойдет.

В остальном же Sega Rally 2006 – достойная продолжательница традиций сериала. Все такая же быстрая, яркая и красивая, послушная и завораживающая, она наверняка станет прекрасным подарком для всех фанатов не только классики от Sega, но и раллийных гонок. Остается только надеяться, что к январю разработчики ее наконец закончат (к моменту проведения Tokyo Game Show 2006 игра, по их словам, была готова на 90 процентов) и больше переносов не будет.
Годом больше, годом меньше...
Счастливые обладатели хорошей памяти, конечно, не забыли, что еще в прошлом году Sega обещала выпустить новую часть своего знаменитого раллийного симулятора на PlayStation 2. Несмотря на все заверения, Sega Rally 2005 благополучно скончалась. Но, хотя это редко случается в нашей беспощадной индустрии, тут же возродилась, сменив вывеску на Sega Rally 2006. Вся эта чехарда с названиями вызвана переносом даты выхода игры. Не успевая завершить разработку до конца текущего года, сотрудники Sega решили, что глупо выпускать «2005» после новогодних праздников и, пока никто не видел, переправили циферку в названии.
1315 Прочтений •  [Превью игры Sega Rally 2006] [12.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Превью игры Sega Rally 2006 Ukraine Vova 12.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка