Возможно вы искали: 'Scivelation'

May 15 2025 01:17:39
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Превью о играх » Превью игры The Sims 2

Превью игры The Sims 2

Разработчики из Maxis трудились над своей игрой несколько лет, но их конечный результат оправдал все столь долгие ожидания – оригинальные The Sims, вышедшие в начале 2000 года, явили собой громкий взрыв в индустрии PC-игр. Ведь создание собственной семьи, детальное строительство дома и достижение светлого будущего для своего персонажа пришлось по вкусу чуть ли не каждому второму обладателю компьютеров, что и обеспечило грандиозные продажи новоиспеченного хита от создателей серии Sim City. На волне успеха Maxis ставит игру на конвейер. В скором времени начинают появляться expansion pack’и. С каждым
новым дополнением игра приобретала новые, порой просто фантастические возможности: устраивать дискотеки, вызывать пришельцев, колдовать, заводить домашних питомцев, выбираться на отдых.
Если сложить все дополнения к The Sims, то в сумме получим грамотно отточенный реальный симулятор жизни и кажется, что все – вот он, предел мечтаний любителей и любительниц возни со своими "виртуальными питомцами", но нет, создатели The Sims2 уверяют нас в том, что действие, в котором мы на протяжении всей первой части принимали участие (жили), сравнимо лишь с серой программой развлекательного телеканала. А настоящая "жизнь" в новом проекте протекает далеко за границами экранов телевизионных приемников. Сейчас, когда до выхода сиквела остается всего какая-то пара месяцев, а все живое затаилось в предвкушении очередного бума на всех фронтах, попробуем собрать всю доступную информацию об игре
в одно целое, для формирования окончательного мнения о грядущем мега-хите этой осени.
В первую очередь, изменения коснутся графики. Двухмерная картинка с псевдо-трехмерными фигурками симов канули в небытие, настала пора создать полностью трехмерный мир. В эпоху новых технологий эти две волшебные буквы "3D" просто творят чудеса, и посему результат работы над новым графическим движком просто не может не впечатлить. Радующие глаз пейзажи, окружающая среда, красочные дома, хорошо детализованные предметы интерьеров, и, конечно же, симы, умеющие гораздо больше, чем их старый "картонно-кукольный" типаж. Благодаря новому движку последние обрели по-настоящему человеческую пластику, уникальную
анимацию лица, а также световые эффекты, готовые всеми цветами радуги переливаться на своем хозяине. Не забыты и верхние конечности симов, отныне они будут оканчиваться пальцами, а не многоугольными "варежками" напоминающие жалкое подобие кистей. Подобные перемены воплотят в жизнь множество идей разработчиков, по тем или иным причинам не задействованным в оригинале и дальнейших дополнениях. Главная же особенность перехода игры в полное 3D – это свободное вращение, приближение и отдаление камеры, о старой системе (четыре вращения и тройной зум) можно забыть.
Игровой процесс на пару с интерактивностью в The Sims всегда были на высоте. Теперь эту планку поднимают до самых заоблачных высот. Нам предстоит пройти весь жизненный путь за выбранного "человечка", начиная рождением и кончая смертью. Но, на этой печальной ноте дело ни в коем случае не заканчивается, ведь у Симов теперь будет возможность заводить настоящее потомство. Также как и родители, юнцы будут взрослеть, учиться, работать, заводить семью. Специально для таких действий, разработчики делают упор на ДНК-составляющую. Подобное означает, что дети будут походить на своих родителей не только внешне,
но, и позаимствуют многие их характеристики, черты характера. Жизнь в одном доме и выходе в город больше не ограничивается. Поездки на природу, в горы, к морю, не вызовут огромного восхищения по причине того, что все это мы уже видели. Ведь куда больший интерес представляет собой возможность "ходить" вместе с Симом на его работу, будь то больница, полицейский участок или здание местной мэрии. А выполнение определенных квестов будет еще одним хорошем подспорьем к получению нового опыта.

Сиквел явится нам с отлично сбалансированной системой генерации персонажа. Забудьте о скудном десятке некрасивых костюмов, выкиньте из головы ограничения на возраст создаваемых Симов. Слепить уникального персонажа помогут: пять ступеней возраста, начиная с годовалого младенца и заканчивая стариком; детальная подборка одежды поможет выбрать стиль, который интересен самому игроку, будь то это утонченная классика или грубый уличный формат. Хотите, чтоб ваше создание походило лицом и фигурой на Бреда Питта или Шарон Стоун? Нет ничего проще: здесь есть огромное количество менюшек, функций и кнопочек, с
помощью которых игроку предлагается создать своего уникального человека. Именно человека, ведь тут выбор велик: цвет глаз, размер губ, строение лица, подбородки, уровень растительности на лице мужчины, усы, бороды, баки, прически. Перечислять можно еще долго, но лучше просто назвать процесс генерации своих будущих Симов полноценной игрой, являющейся ключом от двери в прекрасный, красивый, зрелищный, забавный и затягивающий мир.
Итак, нынешняя осень обещает быть самой счастливой в стане многомиллионных поклонников детища Уилла Райта (главный основоположник серии), ведь их любимая игра уже совсем скоро разрастется до целой второй части.

 
1091 Прочтений •  [Превью игры The Sims 2] [12.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Превью игры Majesty 2: The Fantasy... Ukraine Vova 11.05.2012
• Превью игры The Sims 2 Ukraine Vova 12.04.2012
• Превью игры Majesty 2: The Fantasy ... Ukraine Vova 12.04.2012
• Превью игры The Sims 2: Pets Ukraine Vova 12.04.2012
• Превью игры The Sims 2: Castaway Ukraine Vova 12.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка