Возможно вы искали: 'Ultima Online: Samurai...'

May 15 2025 01:17:36
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Превью о играх » Превью игры Primal Carnage

Превью игры Primal Carnage


Будучи любителем Left 4 Dead, я не мог не заинтересоваться другим «асимметричным» командным шутером, в котором одну сторону представляют люди, а другую – динозавры.
Этакий мультиплеерный «Парк Юрского периода», в котором горстка людей пытается добиться той или иной цели, а динозавры мечтают полакомиться человечинкой – достаточно очевидная задумка для игры, и странно, что на это решилась только Lukewarm Media в Primal Carnage.
В основе командного геймплея Primal Carnage лежит баланс между разными классами: у каждого есть свои сильные и слабые стороны, и каждый член команды оказывается полезен против того или иного типа противников. Индеец-следопыт ходит в сопровождении верного пса, который предупреждает о приближении рептилий; вооружен он надежным дробовиком и фальшфейером, который не только освещает местность, но и ослепляет врагов. Хуже всего от этого дилофозавру, умеющему плеваться в людей издалека. Едкая слюна дилофозавра, однако, разъедает сети охотника и позволяет освобождать из них и себя, и сородичей. Зато в отсутствие плевальщика охотник, вооружённый сетемётом, способен остановить других динозавров и быстро прирезать их ножом. Особенно от этого страдают рапторы, чья сила – в скорости. Они с легкостью одолевают неповоротливого коммандо, вооруженного неточным автоматом. Но когда точность особенно не нужна – при стрельбе по большой мишени – коммандо незаменим. Винтовка (а особенно ее подствольный гранатомет) идеальна для противостояния королю динозавров, тирексу. Беззащитнее всех перед челюстями тираннозавра поджигатель, которому необходимо приблизиться к противнику – но широкий радиус поражения огнемета пригождается в борьбе против многочисленных компсогнатов. Которые, да, бегают исключительно стайками и мигом валят хрупкую девушку-ученого. Она же вооружена снайперской винтовкой, которой легко поражать цели в воздухе. Наконец, птеранодоны способны подлететь незаметно для собаки следопыта и унести ее куда подальше, благо из дробовика по быстрым крылатым ящерам попасть сложно.
Как видно, Primal Carnage старается выдержать баланс между различными классами – и в теории это звучит очень интересно. Насколько небольшой независимой студии удастся это реализовать – вопрос. Изначально Primal Carnage создавалась на движке Unigine, но затем разработка была перенесена на Unreal, и дата релиза сместилась с конца 2010 на 2011, а потом и вовсе перенеслась на неопределенный срок. Lukewarm Media заявляют, что распространяться Primal Carnage будет в цифре по цене в $20, и планируют в первую очередь продавать ее через Steam (даже об интеграции Steamworks говорят), но пока что никаких конкретных соглашений с Valve или другими системами цифровой дистрибуции заключено не было. Остается лишь пожелать разработчикам всего наилучшего.
Совсем как в фильме

Действие Primal Carnage будет разворачиваться на острове (как же иначе?), где военные развели доисторическую живность, планируя приспособить ее под военные нужды. Так, во всяком случае, гласит сюжет игры; на деле же в Primal Carnage найдется место и для мирных динозавров, для войны никоим образом не применимых. Так, в игре, скорее всего, появятся травоядные анкилозавры, брахиозавры, паразауролофы, спинозавры, стегозавры и, конечно же, трицератопсы.
1467 Прочтений •  [Превью игры Primal Carnage] [12.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Превью игры Primal Carnage Ukraine Vova 11.05.2012
• Превью игры Primal Carnage Ukraine Vova 11.05.2012
• Превью игры Primal Carnage Ukraine Vova 12.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка