Возможно вы искали: 'Hoyle Backgammon & Cri...'

May 14 2025 17:38:40
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96088941
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18354
• Обзор The Walking ... 18797
• Обзор DMC: Devil M... 19876
• Обзор на игру Valk... 15874
• Обзор на игру Stars! 17761
• Обзор на Far Cry 3 17946
• Обзор на Resident ... 16023
• Обзор на Chivalry:... 17505
• Обзор на игру Kerb... 17980
• Обзор игры 007: Fr... 16617
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17957
• Превью о игре Mage... 14462
• Превью Incredible ... 14718
• Превью Firefall 13474
• Превью Dead Space 3 16332
• Превью о игре SimC... 14729
• Превью к игре Fuse 15440
• Превью Red Orche... 15541
• Превью Gothic 3 16342
• Превью Black & W... 17353
Главная » Статьи » Превью о играх » Превью игры Lunar Knights

Превью игры Lunar Knights

Вампиры… Человечество столетиями боролось с ними, одерживая одну победу за другой. Однако, выигрывая битвы, простые смертные так и не смогли победить в войне. Могущественные кровопийцы снова и снова ускользали от справедливой кары, зализывали раны и опять переходили в наступление. И в конце концов преимущество оказывается на их стороне.

Планета Земля. Недалёкое будущее. Вампиры царят всюду, а люди отчаянно борются за выживание. Но у них еще есть надежда. Два бесстрашных охотника, наделенные сверхъестественными способностями, отваживаются открыто сразиться с нечистью, чтобы одолеть её раз и навсегда.
Следить за происходящим помогает нижний экран. Верхний служит для вспомогательных целей, в том числе показывает ваших Terrenials.Внимательно следите за положением солнца и луны, если не хотите ослабить ваших бойцов.
Между солнцем и луной

Двух храбрецов, рискнувших собственной жизнью, зовут Луциан (Lucian) и Аарон (Aaron). Хотя они и товарищи по оружию, нет больше в мире людей, столь непохожих друг на друга. Мастерски владеющему клинками Луциану покровительствуют луна и ночь – к слову, исконные союзники вампиров, оборотней и тому подобных чудищ. Большой поклонник огнестрельного оружия Аарон, напротив, получает немалую часть силы от солнечных лучей, и его сила велика днём. Действуя заодно, Луциан и Аарон вполне способны воевать сутки напролет: пока один отдыхает, другой выполняет всю грязную работу.

Помимо друг друга (и разнообразного оружия, от мечей до ракетниц), есть у охотников и другие союзники – так называемые Terrenial. Под этим хитрым именем сотрудники Kojima Productions на самом деле спрятали довольно привычных «демонов стихий». В их ряды попали Эзра (лёд), Урсула (огонь), Александр (ветер) и Тобе (земля). Кроме того, и Луциан, и Аарон располагают «эксклюзивными» элементалями. У первого это Неро, воплощение Тьмы, у второго – Тости, олицетворяющий Свет.

Но что же на самом деле могут элементали? Для начала, они позволят подконтрольному вам охотнику даже обычными атаками наносить врагам значительно больший урон. Причём результат будет особенно хорошим, если вы учтёте правило «противоположных стихий» и приметесь, например, крушить огненных монстров сосульками. Во-вторых, элементали Неро и Тости помогают своим владельцам на время менять облик и, таким образом, получать доступ к новым, еще более мощным и разрушительным приёмам. Правда, смена имиджа будет недолгой – как только опустеет шкала ENE (Energy), Луциан и Аарон вновь потеряют сверхспособности.
Сражения, как правило, происходят в подземельях, заброшенных соборах и тому подобных мрачных местах.
Адаптация

Разумеется, Кодзима со товарищи не зря заставит вас играть за двух персонажей разом, да и ещё и таких непохожих. Штука в том, что в Lunar Knights смена времени суток происходит постоянно. Вдобавок то и дело меняется и погода. Ливни, снегопады, град, повышенная облачность и прочие атмосферные явления тоже влияют на боевые навыки охотников: что не по нраву одному, то порадует второго. Следовательно, придётся постоянно переключаться между Луцианом и Аароном, чтобы добиться от них наилучшего результата.

Между прошлым и будущим

В одном из интервью создатель игры признал, что Lunar Knights является духовным наследником известного GBA-сериала Boktai. Более того, события новой игры происходят в том же мире, но в иное время. Так что если вы большой поклонник солнцелюбивых action/RPG от маэстро Хидео, новый его проект вам наверняка понравится. Впрочем, и тем, кто о Boktai никогда не слышал, тоже советуем приглядеться к Lunar Knights повнимательнее.
Все выше и выше и выше…
Так как события Lunar Knights развиваются в будущем, то и ваша борьба с вампирами происходит не только на земле, но и в космосе. Да-да, героев то и дело усаживают за штурвал звездолёта и отправляют в безвоздушное пространство. Между прочим, каждый такой вылет отнюдь не безопасен – вампиры давно освоили околоземную орбиту и встретят новоявленных астронавтов во всеоружии.
1427 Прочтений •  [Превью игры Lunar Knights] [12.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Превью игры Lunar Knights Ukraine Vova 12.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка