Возможно вы искали: 'Мистические истории. Ф...'

May 15 2025 18:48:32
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Обзор игры Zombie Zone

Обзор игры Zombie Zone


Есть еще в стане разработчиков приверженцы «Ветхого Завета» видеоигр. Хлеба и зрелищ – что еще нужно геймерам? Ну ладно, ладно, голых девушек и побольше крови! Теперь, думаю, все согласны. Вот и разработчики бюджетных игр из компании Tamsoft такого мнения.

Да, это не стеб, перед вами бюджетный продукт, можно сказать «shareware по-консольному»: минимум денег на разработку, но и минимум денег за игру. А чем можно привлечь, если нет ни копейки на CG-ролики, сценаристов, армию программистов, разносчиков кофе и пиццы? Правильно, тем, чего не увидишь в обычных проектах. Например, юной девушкой в бикини, ковбойской шляпе и развевающемся шарфе, которая носится по запруженному зомби городу и рубит, рубит мертвяков на части своей блестящей и острой как бритва катаной. Зачем? Ну... Погода была плохая, встала не с той ноги, плавленый сырок оказался просроченным, а папаню убила родная сестра. Она же вызвала темные силы и превратила весь город в заповедник зомби. Задание ясно? На протяжении шести длиннющих уровней гробить бедных недолюдей десятками, сотнями, тысячами!

Лет пятнадцать назад о такой игре можно было только мечтать. Геймплей прост и незатейлив, но в течение первых десяти минут приводит в дикий восторг. Бежим по улице и бьем постоянно возникающих из-под земли зомби лихими комбами. Всего-то нужно – тискать одну кнопку, а на экране творится настоящий праздник мяса! Кровь льется реками, в разные стороны разлетаются части тел, а зомби все прут и прут. Вскоре соблазнительное тельце главной героини начинает покрываться красной жижей, кровь стекает со щиколоток и оставляет следы на земле. А заодно и верная катана тоже потихоньку окровавливается, кусочки мяса, кожи и костей намертво прилипают к лезвию. Даже индикатор есть специальный, показывающий, насколько меч перепачкан! И когда он заполнится целиком, обязательно нужно смачно взмахнуть мечом, забрызгав ближайшие пять метров улицы кровушкой. Если же вы вовремя не успеете очистить орудие возмездия с помощью шифта, при следующем ударе оно обязательно застрянет во вражьей тушке и наша хрупкая героиня не сразу сумеет выдернуть клинок. Выглядит весьма забавно, советуем хоть разок посмотреть на сие зрелище.
Чем больше нарубите зомби, тем больше получите экспы. А экспа, сами знаете, лишней никогда не бывает.Показатель окровавленности клинка зашкаливает! Срочно отряхивайте меч!
Чем еще знаменательна эта игра? Ну, например, построением уровней, где интерактивные двери непросто отличить от обычных текстур. (Искать их приходится по принципу «бегу по левой стороне и тычусь во все подряд, а потом то же самое – по правой».) Еще примечательны боссы, которые сбивают с толку ассортиментом от огромного жирного червя до маленькой девочки с грустными глазами. Причем самое главное, каждого босса надо не только убить, сократив его линейку жизни до нуля, но и порубить в обязательном порядке на куски! Иначе злыдень снова накачает себя здоровьем. А ведь тут еще и режим Berserk имеется!

В общем, интересная, с нездоровой сумасшедшинкой забава для истинных ценителей игрового трэша. А вот нежному юноше, с младых ногтей избалованному дорогими блокбастерами, обязательно встанет поперек горла.
Не подходи! Разорвет!

Из убитых врагов повсеместно вываливаются разноцветные шарики. Желтые – это опыт, который тратится на прокачку навыков. Их надо кушать! Но бойтесь красных – это сильно концентрированная кровь! Нахлебаетесь – и у девчонки сорвет крышу. С гоготом будет она рвать монстров напополам одним ударом, но вот незадача – до смерти в таком состоянии всего несколько секунд, полоска жизни тает на глазах.
730 Прочтений •  [Обзор игры Zombie Zone] [11.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Обзор игры Zombie Zone Ukraine Vova 11.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка