Возможно вы искали: 'Front Office Football ...'

May 15 2025 15:28:58
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Обзор игры Guitar Hero

Обзор игры Guitar Hero

Уж так повелось, что все лучшие музыкальные игры как одна японские. Lumines, Gitaroo-Man, Space Channel 5, Dance Dance Revolution, Para Para Paradise – этого добра в Стране восходящего солнца навалом, а Европе и США достаются придурочные адаптированные версии. Неохваченные европейский и американский рынки не дают спокойно спать многим издателям. Корейская Andamiro переводит свои автоматы Pump it Up! на русский язык; американская RedOctane, производитель отличных ковриков для Dance Dance Revolution, расширяет бизнес и выпускает Guitar Hero для PlayStation 2 – звездно-полосатый ответ старой как мир Guitar Freaks от Konami.
Не обязательно так выглядеть, чтобы насладиться Guitar Hero...Да и гитару рок-звезде можно выбрать по вкусу.
Игровые автоматы Guitar Freaks выдержали в Японии одиннадцать переизданий, и создателям Guitar Hero только и оставалось, что перенести успешную идею из аркад в гостиные. Диск Guitar Hero продается только в комплекте с гитарой-контроллером, решительно необходимой для нормальной игры. Вы берете «гитару», кладете правую руку на «струны», а левой зажимаете «гриф». Под пальцами левой руки у вас оказываются пять кнопок, символизирующих аккорды. По экрану, как в любой музыкальной игре, едет последовательность «нот», и ваша задача – зажимать нужные кнопки на «грифе» и теребить «струну», попадая в ритм. Если успеете, гитара звучит как положено. Если оплошаете, услышите позорный бдзынь. Строить из себя великих гитаристов – одно удовольствие, и оттаскивать горе-музыкантов от телевизора приходится чуть ли не насильно. Игра начинается с простых мелодий, где неторопливо используются всего три клавиши, и заканчивается зубодробительными соло на тысячу нот.
В начале кампании нужно выбрать внешний вид рокера. Есть синеволосые фурии, упитанные металлисты, поклонники «Битлз» и даже смерть с косой.В Guitar Hero используются полные версии песен, в то время как в играх от Konami звучат укороченные полутораминутные мелодии.
Все это было придумано инженерами Konami еще семь лет назад, в 1999-м. Заслуга создателей Guitar Hero в том, что они не испортили проверенный временем геймплей, а заботливо пересадили его на родную почву и открыли простым американцам прелести гитарного исполнения Bark at the Moon Оззи Озборна, Killer Queen группы Queen, Infected от Bad Religion, Smoke on the Water легендарных Deep Purple или Ziggy Stardust Дэвида Боуи. Подборка песен и правда убийственная. Все без исключения американские игровые издания ставят игре оценки не ниже девяти баллов из десяти, превознося дружелюбный сингл-режим, симпатичную графику и блистательную подборку песен. Мы не можем разделить их энтузиазм. Американский клон Guitar Freaks бледнеет на фоне любой заводной японской игры, будь то репортаж космической журналистки Улалы или похождения храброго Гитарумэна и его верной меха-собачки. В отсутствие англоязычных консольных изданий Guitar Freaks игра найдет свою аудиторию, но не более того.
Я гитарный герой!

Играть в Guitar Hero можно и с обычного геймпада для PlayStation 2. Тогда движок заменит клавиши на грифе на кнопки Dual Shock 2. Удовольствие от такой игры – где-то между «весьма специфическое» и «вовсе никакое». Все равно что играть в Dance Dance Revolution с геймпада. Спросите об этом любого энтузиаста DDR, и он покрутит пальцем у виска.
507 Прочтений •  [Обзор игры Guitar Hero] [11.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Обзор игры Guitar Hero: Metallica Ukraine Vova 11.04.2012
• Обзор игры Guitar Hero 5 Ukraine Vova 11.04.2012
• Обзор игры Guitar Hero: Aerosmith Ukraine Vova 11.04.2012
• Обзор игры Guitar Hero Ukraine Vova 11.04.2012
• Обзор игры Guitar Hero III: Legends... Ukraine Vova 11.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка