Возможно вы искали: 'Machine Hell 2'

May 15 2025 15:32:28
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Обзор игры Sinking Island

Обзор игры Sinking Island

С появлением Syberia мы ненадолго поверили, что классический квест жив. Нас обнадеживал гениальный дизайнер, художник, позднее – глава французской компании White Birds Productions Бенуа Сокаль (Benoit Sokal). Талантливый автор создал удивительный мир. Наполнил его живыми персонажами, стильными интерьерами, безупречными пейзажами. Кейт Уолкер, юрист из Нью-Йорка, приехала в провинциальный городок, чтобы оформить покупку фабрики, выпускающей роботов (обычное здесь явление), а угодила в самое
захватывающее приключение в своей жизни… Финал игры был великолепен, и многие захотели узнать, добрались ли героиня и ее друзья до таинственной Сибири. Бенуа Сокаль дал ответ. Увы, Syberia 2 оказалась не столь удачной. А ужасающая Paradise и
вовсе поставила под вопрос светлое будущее игр от Сокаля. Высосанный из пальца сюжет, банальная героиня, повсеместный пиксел-хантинг. Терпению поклонников пришел конец. Вероятно, осознав ошибки первого проекта, компания решила оправдаться, выпустив Sinking Island, детективную историю в духе романов Агаты Кристи?


Джек Норм должен быстро разобраться в происходящем.Великолепные интерьеры выполнены в духе Бенуа Сокаля.


Башня у моря

На крохотном клочке суши в Индийском океане по прихоти эксцентричного миллиардера Уолтера Джонса начинается грандиозное строительство. Отель-башня – новое чудо света – скоро будет готов принять гостей со всего мира. Это курорт для самых богатых, настоящий рай на земле для тех, кто купается в роскоши. Однако чудесное здание пока живет лишь на страницах рекламного буклета: работы на острове внезапно прекращаются, а сам Джонс погибает при загадочных обстоятельствах – его тело находят у подножия
скалы. На место трагедии вылетает Джек Норм. Он должен опросить свидетелей и выяснить, кто причастен к смерти богача. Времени у инспектора в обрез: поднявшийся шторм грозит затопить остров и всех его обитателей.


Так выглядит панель чемоданчика. С ним предстоит возиться всю игру.Один из трех дней Джек проведет вне отеля под проливным дождем.


Бег взапуски

В такой некомфортной обстановке вам предстоит сделать выбор. Режим Adventure – привычное прохождение. Race against time – вариант более сложный. Играть предстоит на время, действовать быстро и аккуратно, иначе важные улики могут скрыться под водой, которая неумолимо заполняет злосчастный отель. Случись такое, игра автоматически возвратит вас к месту сохранения в тот момент, когда еще не все было потеряно. Sinking
Island
– не просто игра. Это настоящий детектив, расследование. Вас, например, сразу познакомят с довольно необычной системой, так называемым личным ассистентом полицейского (ЛАП). Это особый чемоданчик, в котором Джек хранит найденные улики. Документы, мелкие предметы, отпечатки пальцев и обуви, фотографии, показания подозреваемых и досье на них. По мере прохождения игры у детектива скапливается все больше информации о преступлении. ЛАП поможет провести анализ материалов, установить, чьи пальчики
на орудии преступления и т.д. Наша цель – собрать в итоге большой пазл, фрагменты которого – ответы на вопросы: была ли смерть Уолтера Джонса несчастным случаем? кто был заинтересован в кончине старичка? что он делал на обрыве? Поначалу вид панели ЛАП приводит в легкое замешательство. Куда нажимать и как совмещать улики? А ведь есть еще стандартный инвентарь, место для ключей и прочих предметов! Не волнуйтесь, первое обучающее задание быстро поможет разобраться.


Из-за проблем с электричеством некоторые лифты перестанут работать.Нам не сразу разрешат рыться в личных бумагах подозреваемых.


Посмотри направо

Конек Бенуа Сокаля – игровые пейзажи. Кажется, на этот раз художник превзошел себя. Башня, внутреннее убранство комнат – все выполнено в стиле ар-деко. И хотя интерьеры отлично детализированы, герои слегка угловаты. Между прочим, любовь к нашим соотечественникам у Бенуа не пропала. Одна из подозреваемых – русская. Расследование длится несколько дней, и уже на второй вы можете передвигаться лишь внутри отеля. Приятно, что разработчики избежали досадных ошибок Paradise.
Действия игрока логичны, загадки не свалены в кучу. Многие комнаты, документы и вещи станут доступны только после успешного завершения предыдущих заданий. Вообще, поиск преступника захватывает надолго, сюжетные повороты оригинальны, герои не скучны. Не обошлось, конечно, и без недочетов. Как обычно, приходится много бегать и общаться. Но разве это может испортить нам впечатление от игры?


Не поленитесь тщательно осмотреть кресло. Оно даст много подсказок.Пленники башни отчаялись ждать помощи. Решено строить плот.
1736 Прочтений •  [Обзор игры Sinking Island] [11.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Обзор игры Sinking Island Ukraine Vova 11.04.2012
• Обзор игры Sinking Island Ukraine Vova 11.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка