Возможно вы искали: 'Take Command 1861: 1st...'

May 15 2025 18:29:47
  • Как сделать 8Gamers.Ru домашней страницей?
  • Игры
    • База данных по играх
    • Игровые новости
    • Игровая индустрия
    • Обзоры на игры
    • Прохождения игр
    • Гайды к играм
    • Превью о играх
    • Игровые тизеры
    • Игровые арты
    • Игровые обои
    • Игровые скриншоты
    • Игровые обложки
    • Игровые трейлеры
    • Игровое видео
    • Вышедшие игры
    • Ближайшие релизы игр
  • Кино и ТВ
    • База данных по кино
    • Статьи о кино
    • Постеры
    • Кадры из кино
    • Кино трейлеры
    • Сегодня в кино
    • Скоро в кино
  • Комиксы и манга
    • Манга по алфавиту
    • База данных по комиксах
    • Читать онлайн комиксы
    • Читать онлайн манга
    • База персонажей
  • Читы и коды
    • Чит-коды для PC игр
    • Чит-коды для консольных игр
    • Трейнеры
    • Коды Game Genie
  • Моддинг
    • Модификации
    • Карты к играм
    • Программы для моддинга
    • Статьи о моддинге
  • Геймдев
    • Всё о создании игр
    • Список движков
    • Утилиты в помощь игроделу
    • Конструкторы игр
    • Игровые движки
    • Библиотеки разработки
    • 3D-модели
    • Спрайты и тайлы
    • Музыка и звуки
    • Текстуры и фоны
  • Рецензии
    • Игры
    • Кино
    • Аниме
    • Комиксы
    • Мангу
    • Саундтреки
  • Саундтреки
    • Лирика
  • Файлы
    • Патчи к играм
    • Русификаторы к играм
    • Сохранения к играм
    • Субтитры к кино
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
    • Аудио
    • Фан-арты
    • Косплей
    • Фото с виставок
    • Девушки из игр
    • Рисунки
    • Рисуем онлайн
    • Фотохостинг
  • Юмор
    • Анекдоты
    • Афоризмы
    • Истории
    • Стишки и эпиграммы
    • Тосты
    • Цитаты
  • Флеш
    • Азартные
    • Аркады
    • Бродилки
    • Гонки
    • Для девочек
    • Для мальчиков
    • Драки
    • Квесты
    • Леталки
    • Логические
    • Мультфильмы
    • Открытки
    • Приколы
    • Разное
    • Спорт
    • Стратегии
    • Стрелялки
Статистика

Статей: 87772
Просмотров: 96111483
Игры
Injustice:  Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us
...
Dark Souls 2
Dark Souls 2
Dark Souls II - вторая часть самой хардкорной ролевой игры 2011-2012 года, с новым героем, сюжето...
Battlefield 4
Battlefield 4
Battlefield 4 - продолжение венценосного мультиплеер-ориентированного шутера от первого ли...
Кино
Steins;Gate
Steins;Gate
Любители японской анимации уже давно поняли ,что аниме сериалы могут дать порой гораздо больше пи...
Ку! Кин-дза-дза
Ку! Кин-дза-дза
Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной моск...
Обзоры на игры
• Обзор Ibara [PCB/PS2] 18357
• Обзор The Walking ... 18801
• Обзор DMC: Devil M... 19879
• Обзор на игру Valk... 15877
• Обзор на игру Stars! 17764
• Обзор на Far Cry 3 17948
• Обзор на Resident ... 16024
• Обзор на Chivalry:... 17508
• Обзор на игру Kerb... 17981
• Обзор игры 007: Fr... 16619
Превью о играх
• Превью к игре Comp... 17960
• Превью о игре Mage... 14464
• Превью Incredible ... 14721
• Превью Firefall 13479
• Превью Dead Space 3 16334
• Превью о игре SimC... 14730
• Превью к игре Fuse 15442
• Превью Red Orche... 15542
• Превью Gothic 3 16343
• Превью Black & W... 17354
Главная » Статьи » Обзоры на игры » Обзор игры «Метро-2» (The Stalin Subway)

Обзор игры «Метро-2» (The Stalin Subway)

Даже лидер великого СССР – Иосиф Сталин – может попасть в беду. Долг каждого истинного коммуниста встать на его защиту! К сожалению, так считают далеко не все. Некая группа людей замыслила стереть с лица земли вождя советского народа и захватить власть. Безусловно, вместе с ним на воздух взлетел бы и квартал в центре Москвы. Жертв среди мирного населения было не избежать. Злодеи прекрасно понимали, что немногим придется по вкусу их кровавый план. Значит, дельце надо обштопать незаметно. К счастью,

у кого-то оказался слишком длинный язык. О коварном плане узнал 25-летний старший лейтенант особого отдела МГБ (будущее КГБ) Глеб Суворов. Как верный партиец, офицер не мог позволить свершиться такой трагедии. Так начинается исторический FPS. В роли бравого Суворова вы будете выпускать обойму за обоймой, прогуливаясь по улочкам и проспектам Москвы. Отличный шанс полюбоваться достопримечательностями столицы. Надо сказать, что, например, здание МГУ выполнено на загляденье. Хотя и Кремль тоже очень неплох. Под землей, на глубине 100 метров, также найдется на что посмотреть. Вы исследуете потайные туннели секретного метро. Недавно по телевизору даже передачу о них показывали, теперь у вас есть возможность лично убедиться в их существовании и даже расстрелять там пару десятков врагов.
Когда ж ты сдохнешь, гад?!




Навсегда успокоить врага в «Метро 2» – нелегкое дело! Может показаться, что противник убит и истекает на полу кровью. Однако, если раны не смертельны, через пару секунд он встанет и всадит в вас пару-тройку десятков грамм свинца. Умирающего следует обязательно добивать выстрелом в голову.
Офицеры хороши тем, что автомату часто предпочитают пистолет. Убить разрешается только двух мирных жителей.
Оружие соответсвует эпохе: ППШ, СКС, ПМ и даже противотанковое ружье. Физика оружия воплощена вполне достоверно: ощущения «игрушечности» автоматов не возникает. К сожалению, использовать вооружение на полную катушку все равно не получится. Переключаться между стволами жутко неудобно. На одну клавишу повешено сразу три пушки. Они переключаются многократным надавливанием на соответствующую кнопку. Во время перестрелки легко сбиться и попасть не во врага, а впросак.

Обилие багов, скудоумный AI и однообразное действо – надо ли продолжать? Но ради светлой жизни Иосифа Виссарионовича можно и потерпеть. Настоящие коммунисты никогда не отступают! Только иногда уходят. В «Метро-2».
3288 Прочтений •  [Обзор игры «Метро-2» (The Stalin Subway)] [11.04.2012] [Комментариев: 0]
Добавил: Ukraine Vova
Ссылки
HTML: 
[BB Url]: 
Похожие статьи
Название Добавил Добавлено
• Обзор игры «Метро-2» (The Stalin Su... Ukraine Vova 11.04.2012
Ни одного комментария? Будешь первым :).
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Статьи
Рецензия на Pressure
Рецензия на Pressure
Чтобы обратить на себя внимание, начинающие маленькие разработчики, как правило, уходят в жанры, ...
Рецензия на Lost Chronicles of Zerzura
Рецензия на Lost Chron...
Игры, сделанные без любви и старания, похожи на воздушный шар – оболочка есть, а внутри пусто. Lo...
Рецензия на The Bridge
Рецензия на The Bridge
«Верх» и «низ» в The Bridge — понятия относительные. Прогуливаясь под аркой, можно запросто перей...
Рецензия на SimCity
Рецензия на SimCity
Когда месяц назад состоялся релиз SimCity, по Сети прокатилось цунами народного гнева – глупые ош...
Рецензия на Strategy & Tactics: World War 2
Рецензия на Strategy &...
Название Strategy & Tactics: World War II вряд ли кому-то знакомо. Зато одного взгляда на ее скри...
Рецензия на игру Scribblenauts Unlimited
Рецензия на игру Scrib...
По сложившейся традиции в информационной карточке игры мы приводим в пример несколько похожих игр...
Рецензия на игру Walking Dead: Survival Instinct, The
Рецензия на игру Walki...
Зомби и продукция-по-лицензии — которые и сами по себе не лучшие представители игровой биосферы —...
Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка