-| Цитатник |-



-| Цитаты |-   -| Добавить |-   -| 20 лучших |-   -| 20 худших |-

Проверенных цитат: 31254 | На проверке: 2 | Модераторов: 1


#19 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<Kuja> я те в сто тыщ раз сожму инфу.
<Kuja> попроси меня рассказать сюжет СантаБарбары - я тебе отвечу - херня.

#27 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<Дор> о!! похавать надо пойти - у меня цветная капуста стынет
<Дор> .. в жилах

#32 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<PPDV[os2]> "Мальчики, вы что больные, бегать в палату к девочкам?! - Если б мы были больные - мы б бегали к другим мальчикам"

#72 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<alan_obedaet> вы не спорьте
<alan_obedaet> лучше подеритесь

#107 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<Бо> Честно говоря, я одно время принципиально держал фильтр на вложения типа .htm с действием удалить и ответить "No HTML allowed"
<Бо> Две недели вел мой фильтр любовную переписку с почтовым роботом softlist.ru...

#170 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<GNUS> новый фильм: гыгы, ЛОЛа, гыгы
<Takuto[home]> Юная флудерша Лола пытается спасти возлюбленного от бана?
<GNUS> у неё есть 3 попытки!
<shattere1> первые две - темпбан
<GNUS> третья - выключение сервака админа из розетки
<GNUS> хэппи-енд

#189 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<StrangeCat> ой
<StrangeCat> вы не поверите
<REal_SM> ,^ ^,
<Kaji> кошка, насколько я помню, ," -
<StrangeCat> я легла грудью на пробел ^^""

#193 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

-Здравствуйте! Помогите, пожалуйста - у нас мышь не выключается.
-???

(полупрозрачная оптическая мицуми светится неярким красным светом даже при выключенном компьютере)

#206 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<Chibiko> Дарк
<Chibiko> какие у тебя ассоциации возникают при виде слова "rectifier"?
<Maxwell> эм
<Chibiko> гони первое что пришло в голову ;)
<Chibiko> а я честно скажу свою первую ассоциацию :)
<Maxwell> ЖОПА!
<Chibiko> бинго!
* Chibiko жмет Дарку лапу
<Chibiko> на самом деле это "выпрямитель"
<Maxwell> так вот через что они ток выпрямляют...

#256 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<Sver[study]> Макс сидит на работе и читает онигдоды :)
<rulek> Только не сидит, а полулежит; и не анекдоты, а форумы; и не читает, а просматривает :-)
<rulek> А так все именно так, как Свер сказал :-)

#262 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<@murrinkas> почему жанна фриске не рекламирует корм фрискис?
<@murrinkas> friske"s

#283 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<GNUS> ох скейт
<GNUS> было дело, когда я решил, что могу кататься как кул скейтер
<GNUS> и решил покататься ночью, ну чтоб не сбить никого
<GNUS> въехал в первую же машину
<GNUS> и под вой сигнализации лез под неё
<GNUS> чтоб достать скейт
<GNUS> весь изгвоздался, канеш
<GNUS> и с тех пор во мне умер кул скейтер
<GNUS> пойду тортик съем

#311 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<ЧёрнаяQueen> да, да... понарожают уродов, потом живи в этом мире
<maxtar[away]> и в зеркало не посмотреться...

#420 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<moonshade> блин
<moonshade> у меня есть скаляр
<sourceror> это хорошо :)
<sourceror> отломи половинку?

#426 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<brammator> заводной тоторо это жесть.
<[Tycho]> brammator, ага, он из неё и сделан.
<brammator> [Tycho] тьху на тебя
<brammator> и так шутка была тупая, а ты ещё сильнее утупил
<brammator> я тебя ненавижу

#462 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<Night> тваюмать....матьбляспамера....уроды... Достали - предлагают мне офис снять...
<Night> Накуя он мне?
<Night> Секритарш бы предлагали снять... :-/

#464 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<larry> а чем GoogleEarthPlus.exe круче просто GoogleEarth.exe?
<DiAce> larry на нудистких пляжах "квадратиков" на интимных местах нет

#475 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<BK_man> Pilot: у нас ни того, ни другого нет. А ведь два шкафа книг по IT :)
<drF_ckoff> "ядро linux, книжка раскараска"
<Pilot> BK_man: а ля "notepad для чайников"?
<BK_man> Pilot: не совсем... OpenGL, ядро Linux, PostgreSQL, MySQL. А также из разряда "Linux для чайников" до кучи :)
<drF_ckoff> а для каких моделей чайников?

#477 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

* hmepas_ ребутнул провайдерский сервер.
* hmepas_ ждет.....
<combr> hmepas_: ждешь, когда бить прибегут? ;)

#555 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -

<ICEbЕrg> ПХГМЮБЮИРЕЯЭ ЙРН Б лЯЙ, ОНДЛНЯЙНБЭЕ Х оХРЕПЕ НАХРЮЕР?
<Ishamael[eager]> сам ты нахрюер



Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»