#19 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<Kuja> я те в сто тыщ раз сожму инфу. <Kuja> попроси меня рассказать сюжет СантаБарбары - я тебе отвечу - херня.
|
#27 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<Дор> о!! похавать надо пойти - у меня цветная капуста стынет <Дор> .. в жилах
|
#32 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<PPDV[os2]> "Мальчики, вы что больные, бегать в палату к девочкам?! - Если б мы были больные - мы б бегали к другим мальчикам"
|
#72 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<alan_obedaet> вы не спорьте <alan_obedaet> лучше подеритесь
|
#107 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<Бо> Честно говоря, я одно время принципиально держал фильтр на вложения типа .htm с действием удалить и ответить "No HTML allowed" <Бо> Две недели вел мой фильтр любовную переписку с почтовым роботом softlist.ru...
|
#170 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<GNUS> новый фильм: гыгы, ЛОЛа, гыгы <Takuto[home]> Юная флудерша Лола пытается спасти возлюбленного от бана? <GNUS> у неё есть 3 попытки! <shattere1> первые две - темпбан <GNUS> третья - выключение сервака админа из розетки <GNUS> хэппи-енд
|
#189 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<StrangeCat> ой <StrangeCat> вы не поверите <REal_SM> ,^ ^, <Kaji> кошка, насколько я помню, ," - <StrangeCat> я легла грудью на пробел ^^""
|
#193 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
-Здравствуйте! Помогите, пожалуйста - у нас мышь не выключается. -???
(полупрозрачная оптическая мицуми светится неярким красным светом даже при выключенном компьютере)
|
#206 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<Chibiko> Дарк <Chibiko> какие у тебя ассоциации возникают при виде слова "rectifier"? <Maxwell> эм <Chibiko> гони первое что пришло в голову ;) <Chibiko> а я честно скажу свою первую ассоциацию :) <Maxwell> ЖОПА! <Chibiko> бинго! * Chibiko жмет Дарку лапу <Chibiko> на самом деле это "выпрямитель" <Maxwell> так вот через что они ток выпрямляют...
|
#256 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<Sver[study]> Макс сидит на работе и читает онигдоды :) <rulek> Только не сидит, а полулежит; и не анекдоты, а форумы; и не читает, а просматривает :-) <rulek> А так все именно так, как Свер сказал :-)
|
#262 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<@murrinkas> почему жанна фриске не рекламирует корм фрискис? <@murrinkas> friske"s
|
#283 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<GNUS> ох скейт <GNUS> было дело, когда я решил, что могу кататься как кул скейтер <GNUS> и решил покататься ночью, ну чтоб не сбить никого <GNUS> въехал в первую же машину <GNUS> и под вой сигнализации лез под неё <GNUS> чтоб достать скейт <GNUS> весь изгвоздался, канеш <GNUS> и с тех пор во мне умер кул скейтер <GNUS> пойду тортик съем
|
#311 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<ЧёрнаяQueen> да, да... понарожают уродов, потом живи в этом мире <maxtar[away]> и в зеркало не посмотреться...
|
#420 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<moonshade> блин <moonshade> у меня есть скаляр <sourceror> это хорошо :) <sourceror> отломи половинку?
|
#426 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<brammator> заводной тоторо это жесть. <[Tycho]> brammator, ага, он из неё и сделан. <brammator> [Tycho] тьху на тебя <brammator> и так шутка была тупая, а ты ещё сильнее утупил <brammator> я тебя ненавижу
|
#462 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<Night> тваюмать....матьбляспамера....уроды... Достали - предлагают мне офис снять... <Night> Накуя он мне? <Night> Секритарш бы предлагали снять... :-/
|
#464 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<larry> а чем GoogleEarthPlus.exe круче просто GoogleEarth.exe? <DiAce> larry на нудистких пляжах "квадратиков" на интимных местах нет
|
#475 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<BK_man> Pilot: у нас ни того, ни другого нет. А ведь два шкафа книг по IT :) <drF_ckoff> "ядро linux, книжка раскараска" <Pilot> BK_man: а ля "notepad для чайников"? <BK_man> Pilot: не совсем... OpenGL, ядро Linux, PostgreSQL, MySQL. А также из разряда "Linux для чайников" до кучи :) <drF_ckoff> а для каких моделей чайников?
|
#477 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
* hmepas_ ребутнул провайдерский сервер. * hmepas_ ждет..... <combr> hmepas_: ждешь, когда бить прибегут? ;)
|
#555 | Утвердил: 1 | 22.08.12 | Рейтинг: + [ -1 ] -
<ICEbЕrg> ПХГМЮБЮИРЕЯЭ ЙРН Б лЯЙ, ОНДЛНЯЙНБЭЕ Х оХРЕПЕ НАХРЮЕР? <Ishamael[eager]> сам ты нахрюер
|