Возможно вы искали: 'Midnight Rescue!'

May 17 2025 00:49:35
Главная страница
Форумы
Прикрепления
Пользователи
Поиск
Логин:
Пароль:  
Форумы » Мусор » Архив
Просмотр темы
Эта тема закрыта!
Вы не можете писать в этой теме.
Распечатать тему
Иконка темы 
Grand Theft Auto: 4

Ukraine Vova
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано Опубликовано 08-06-2012 18:55
Аватар пользователя Vova

Продвинутый
Продвинутый


Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27.09.11
Со дня регистрации: 4981
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 



Жанр:Action (Shooter) / Arcade / Racing / 3D
Разработчик : Rockstar Games
Издательство: Rockstar North
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Описание:
Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!
Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!* Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Например, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки; перестрелка даже с одним полицейским может привести к гибели. Использованные в игре новые графические технологии обеспечивают еще больший реализм.
Добро пожаловать в Нью-Йорк!: Либерти-Сити — это копия крупнейшего города США. Лишь некоторые названия и места были изменены в целях соблюдения политкорректности.
Город без границ Либерти-Сити поистине огромен. Чтобы добраться от одной его окраины до другой, потребуется час реального времени. Игроки смогут не только полюбоваться на десятки небоскребов, но также побывать внутри многих зданий, воспользоваться общественным транспортом — такой свободы передвижения в GTA еще не было!

8Gamers.NET

Изменил(а) Ukraine Vova, 28-06-2012 11:16
 Offline
 
Посетить сайт автора
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Похожие темы
Название Добавил Добавлено
• Grand Theft Auto: 4 Ukraine Vova 08.06.2012
• The Best PC games of 2012 - Что год... Ukraine Vova 08.05.2012
• Уволенный сотрудник Rockstar обнаро... Ukraine Vova 27.03.2012

Проект входит в сеть сайтов «8Gamers Network»

Все права сохранены. 8Gamers.NET © 2011 - 2025

Обратная связь | RSS | Донейт | Статистика | Команда | Техническая поддержка